Studio Associato Torquati - Capriotti

associati
Associati

Dott. RENATO TORQUATI - dottore commercialista, revisore contabile, mediatore professionista

Tel. 0734.217365 - Fax 0734.219343 - Cellulare 335.8332360

renato.torquati@studiotorquati.it

Dott. ELVAZIO CAPRIOTTI - consulente del lavoro

Tel. 0734.217365 - Fax 0734.219343 - Cellulare 333.3808555

elvazio.capriotti@studiotorquati.it

collaboratori
Collaboratori

Studio Fermo: Contabilità e consulenza fiscale

- Dott.ssa Larita Smerilli Tel. 0734.217365 larita.smerilli@studiotorquati.it

- Rag. Lolita Ruggeri Tel. 0734.217365 info@lacasadegliaffreschi.it

- Rag. Stefania Savini Tel. 0734.217365 stefania.savini@hotmail.it

Studio Monte Urano: Ufficio Paghe

- Rag. Montelpare Tiziana Tel. 0734.842881 Fax 0734.842548 montelpare@email.it

- Rag. Annalisa Muzi Tel. 0734.842881 Fax 0734.842548 annalisa.muzi@email.it

Studio Monte Urano: Ufficio Contabilità e Consulenza fiscale

- Dott. Antonella Vallesi Tel. 0734.842881 Fax 0734.842548 antonella.vallesi@email.it

- Rag. Sheila Valentini Tel. 0734.842881 Fax 0734.842548 sheila.valentini@email.it

- Rag. Zeudi Traini Tel. 0734.2881 Fax 0734.842548 dipend.studio@studiotorquati.it

Share by: